Никита Белых поздравил жителей Кировской области с Днем Весны и Труда.


Никита Белых поздравил жителей Кировской области с Днем Весны и Труда.


Губернатор Кировской области Никита Белых выступил с праздничным обращением к кировчанам. В нем, в частности, говорится:
 
"Уважаемые жители Кировской области!
 
Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
 
Этот замечательный первый майский день олицетворяет наше общее стремление жить и трудиться на родной земле, объединяет всех людей, чьи силы, знания, воля и деятельность направлены на благо мира и человечества. Сегодня мы вспоминаем славные поколения соотечественников, трудовой подвиг которых заложил основы нашей нынешней жизни.
 
Искренне благодарим за честный добросовестный труд наших ветеранов, поднимавшим страну после военной разрухи, строившим города и сёла, достойно воспитавшим детей и внуков.
 
Мы поздравляем трудовые коллективы предприятий, учреждений, фирм, организаций, которые своим трудом вносят вклад в развитие и укрепление экономики родного края.
 
От души желаем удачи в трудовой деятельности нашей молодёжи -  всем, кто только начинает свой трудовой путь и в настоящее время находится перед выбором профессии. Верим, что вы своим трудом сделаете родную землю сильнее и богаче, продолжите творить славную историю Кировской области.
 
Дорогие друзья! Пусть будет светлым и радостным Первомай, пусть благополучие и счастье вместе с теплом и солнцем идут в ваши дома! Пусть в нашем Отечестве укрепляются согласие и единство, а новые трудовые успехи  способствуют добрым переменам!"


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама