В Кирове продолжается акция "Ребёнок ждёт родителей"

2 291

В Кирове продолжается акция


В Кирове продолжается масштабная акция "Ребёнок ждёт родителей", организованная городским управлением опеки и попечительства. 27 мая состоится Слёт приёмных семей. А итоги акции будут подведены 8 июля в День семьи, любви и верности.

Сразу две приемные семьи отмечают 15-й день рождения. Светлане и Николаю Головиным и Ираиде Кушовой вручили благодарности от администрации города Кирова. На праздник пригласили и самые молодые замещающие семьи, которым нет еще и года.

В Кирове продолжается акция "Ребёнок ждёт родителей"ОЛЬГА И АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИЗНИНЫ:
«Я работаю в Детском доме "Надежда", там познакомилась с Данилом, он был самый маленький, 11 месяцев, привязалась к мальчику, поговорила дома с мужем, решили взять, все согласились, он всем понравился, все с ним водятся, все любят, ухаживают».

Праздник проходил в рамках акции "Ребёнок ждёт родителей", организованной управлением опеки и попечительства администрации города Кирова. Это проект по привлечению внимания общества к проблемам детей-сирот.

В Кирове продолжается акция "Ребёнок ждёт родителей"ЛЮБОВЬ ЛОБАСТОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ г. КИРОВА:
«Мы начали акцию "Ребенок ждет родителей", и сейчас эта тема будут достаточно часто звучать, может быть, люди остановятся и поймут, может и я смогу что-то сделать для кого-то из детей, кто нуждается во мне».

Добавим, что 27 мая пройдет Слёт приёмных семей. Итоги акции будут подведены 8 июля, а завершится мероприятие большой фотовыставкой "Мир детства".

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама