В кировском дворце бракосочетаний День семьи, любви и верности встретили с криками: "Горько!"

2 650

В кировском дворце бракосочетаний День семьи, любви и верности встретили с криками:


Многие молодожены решили отпраздновать свадьбу именно в День семьи, любви и верности. Только в кировском Дворце бракосочетания сегодня запланированы двадцать две торжественные регистрации.

"Вы объявляетесь мужем и женой" - эти слова самыми первыми сегодня услышали Илья и Дария Кругловы. То, что знаменательный для них день совпадет с праздником семьи, заранее не задумывались. Но сейчас уверены, что это не случайность. И готовы открывать для себя секреты семейного счастья.

В кировском дворце бракосочетаний День семьи, любви и верности встретили с криками: "Горько!"ДАРИЯ И ИЛЬЯ КРУГЛОВЫ:
«Любить друг друга, верить друг другу, главное - взаимопонимание, будет доверие, будет любовь».

Согласны с молодыми и представители старшего поколения вновь созданной семьи.

В кировском дворце бракосочетаний День семьи, любви и верности встретили с криками: "Горько!"АЛЕКСАНДР ЦАРЕВ:
«Я думаю, что надо только любить друг друга и уважать - это самые верные качества для крепкой и сплоченной семьи, если не будет любви, значит, не будет семьи».


Строить отношения всегда легче на добром примере родителей, бабушек и дедушек. Родные всегда помогут и подскажут. Но и от самих молодоженов тоже многое зависит - удастся ли сохранить на долгие годы тепло семейного очага.

В кировском дворце бракосочетаний День семьи, любви и верности встретили с криками: "Горько!"ВЛАДИМИР И НАДЕЖДА СЛОТИНЫ:
«Жизнь не должна быть гладкой, бывает плюс, бывает минус, но все равно это замечательно, зато есть, что вспомнить. Мы с женой 25 лет вместе, было все, надеемся еще столько же прожить».

К Дню семьи, любви и верности в кировском Дворце бракосочетания в этом году готовились особо.

В кировском дворце бракосочетаний День семьи, любви и верности встретили с криками: "Горько!"РОМАН СУСЛОВ, ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛА ЗАГС:
«Мы, конечно, не могли обойти этот праздник стороной, и так вот первый год решили украсить, чтобы молодоженам было приятно, сегодня у нас 22 пары - торжественная регистрация, хочу пожелать молодоженам нашим и всем кировчанам, любви, счастья, а тем, кто еще не нашел свою любовь, найти ее».

Хочется надеяться, что все пары, соединяющие сердца в День любви, семьи и верности, сохранят свои чувства на всю жизнь.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама