Чествование ветеранов в областном управлении МВД

2 655

Чествование ветеранов в областном управлении МВД


По традиции в канун Дня Победы в областном управлении МВД чествовали ветеранов Великой Отечественной, участников боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе.

День Победы - это символ воинской славы и национальной гордости, день великой радости и глубокой скорби. Больше ста кировских работников прокуратуры сражались на фронтах Великой Отечественной, немало и тех, кто ковал победу в тылу.

Чествование ветеранов в областном управлении МВДКОНСТАНТИН СЕЛЯНИН, НАЧАЛЬНИК УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Нам важно помнить не только о своих предшественниках, но и не прерывать связь поколений, передавая вахту памяти молодежи, мы бережно сохраняем историю нашего народа и нашей страны».
 
 
В торжественной обстановке ветеранам Великой Отечественной войны вручили подарки. Не оставили без внимания и участников боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе. Ведомственные награды получили лучшие сотрудники областного управления МВД

Чествование ветеранов в областном управлении МВДВЛАДИМИР БЕКЕТОВ, И.О. ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ, МИНИСТРА ВНУТРЕННЕЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«В этом году мы отмечаем 72 годовщину. Хочу выразить надежду, чтоб все ветераны дожили до 100-летия Победы. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов по службе».
 
 
Еще все без исключения желали ветеранам и остальным присутствующим мирного неба над головой.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама