19 апр 13:30 Кировские спасатели продолжают работу в зонах подтопления в Оренбургской области 19 апр 13:08 К установлению рекорда России по самой массовой зарядке присоединятся кировчане 19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми

Выездное заседание депутатов ОЗС в Кирово-Чепецк

2 004

Выездное заседание депутатов ОЗС в Кирово-Чепецк


В Кирово-Чепецком районе, на территории завода Уралхим, прошло выездное заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению, а также комиссии по регламенту областного Заксобрания.

Сначала депутаты отправились на экскурсию по предприятию. Они посетили цех по производству аммиака, цех по очистке воды, уникальный и не имеющий аналогов в восточной Европе, цех по производству удобрения - нитрата кальция, а также лабораторию и учебный центр. Именно в учебном центре и прошло заседание комитета ОЗС, на котором депутаты обсуждали важные для жизни региона вопросы.

Выездное заседание депутатов ОЗС в Кирово-ЧепецкЮРИЙ БАЛЫБЕРДИН, ДЕПУТАТ ОБЛАСТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ:
«Сегодняшнее мероприятие является первым, но не последним мы эти встречи будем продолжать на площадках муниципалитетов, потому что вопросы взаимодействия муниципальных образований и Заксобрания являются для нас чрезвычайно важными».

Выездное заседание депутатов ОЗС в Кирово-ЧепецкСЕРГЕЙ МОМЦЕМЛИДЗЕ ДЕПУТАТ ОБЛАСТНОГО ЗАКСОБРАНИЯ, ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» В КИРОВО-ЧЕПЕЦКЕ:
«Обсуждались вопросы взаимодействия с региональными думами. Нам, безусловно, есть, о чем поговорить. Надо лучше взаимодействовать, тогда мы сможем больше сделать для наших избирателей».

Выездное заседание депутатов ОЗС в Кирово-ЧепецкГЕРМАН ГОНЧАРОВ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Лучше, чем на местах определить обстановку и знание ситуации нельзя. И это поможет нам в законотворческой деятельности».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама