19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В библиотеке имени Герцена открылась выставка "Времена года на Вятке"

1 723

В библиотеке имени Герцена открылась выставка


Фотография, как тайна и откровение. В библиотеке имени Герцена открылась выставка "Времена года на Вятке". Авторы - именитые художники региона и любители.

На протяжении нескольких лет Вятская торгово-промышленная палата организует бизнес-форум "Экология и предпринимательство". Традиционно в рамках этого мероприятия проходит фотовернисаж. В этом году выставка носит название "Времена года на Вятке". В экспозицию вошли 40 пейзажей именитых художников и любителей.

В библиотеке имени Герцена открылась выставка "Времена года на Вятке"НИКОЛАЙ ЛИПАТНИКОВ, ПРЕЗИДЕНТ ВЯТСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ:
«Помните поговорку: "Остановись, мгновение, ты прекрасно"? Очень важно увидеть его, а поделиться этим настроением – здорово».

Фотография - самое демократичное из искусств. Для того, чтобы сделать интересный кадр, совсем не обязательно иметь дорогой фотоаппарат. Главное - поймать прекрасные ускользающие моменты, делая их вечными.

В библиотеке имени Герцена открылась выставка "Времена года на Вятке"ЮРИЙ ШИРОКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЯТСКОГО ФОТОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ИМЕНИ ЛОБОВИКОВА:
«Все работы вызывают восторг, как люди умеют поймать момент. В обычной жизни мы много не замечаем, а благодаря творчеству фотографов, мы видим красоту нашего края».


Добавим, что в рамках форума прошел и конкурс в сфере охраны окружающей среды между кировскими промышленными предприятиями. Победителям вручили благодарственные письма и электронный вариант фотовыставки под музыку Чайковского.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама