Приюту для бездомных животных нужна помощь неравнодушных кировчан

4 857

Приюту для бездомных животных нужна помощь неравнодушных кировчан


Приюту для бездомных животных в Сошенях нужна помощь неравнодушных кировчан. Подробности акции "Твори добро", которая проходит сейчас с Центре местной активности микрорайона ЛПК в Нововятске, узнал Иван Швецов.

Это не Шарики, не Тузики и не Рексы. У многих из этих собак нет кличек. Большинство четвероногих родились и выросли на улице. Кого-то выгнали на улицу хозяева. Они бродили по улицам Кирова и питались, чем придется на городских помойках. Но они, как и домашние питомцы, очень любят ласку, заботу и, как и все мы, каждый день хотят есть.

Приюту для бездомных животных нужна помощь неравнодушных кировчанЕВГЕНИЯ ГОЛУБЕВА, АДМИНИСТРАТОР КИРОВСКОЙ ЗООЗАЩИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ "ДАРИ ДОБРО":
«У нас сейчас на передержке находится 40 собак и 9 кошек. Нам нужна амуниция - поводки, лотки для кошек, бинты, шприцы».

Нужен и корм, как сухой, так и влажный, и крупы, чтобы варить еду для собак. А еще нужны волонтёры - здесь всегда рады любой помощи.

ЕВГЕНИЯ ГОЛУБЕВА, АДМИНИСТРАТОР КИРОВСКОЙ ЗООЗАЩИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ "ДАРИ ДОБРО":
«Можно приводить детей, приходить сюда. Мы будем рады. У нас можно и погулять и чай попить есть где».
 

Акция "Твори добро" будет проходить на базе Центра Местной активности микрорайона ЛПК с 6 по 12 ноября, хотя помощь нужна будет и после того, как акция завершится.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама