В Кирове прошла акция "Поздравь маму!"

2 417

В Кирове прошла акция


В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых светлых праздников - День матери. В Кирове ему была посвящена акция "Поздравь маму!" партии "Единая Россия".

Из поколения в поколение для каждого человека мама это самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В нашем регионе накануне Дня матери в рамках партийного проекта прошла акция "Поздравь маму". Активисты-волонтеры раздавали поздравительные открытки. Их можно подписать и подарить свое маме. Организаторы планируют проводить подобную акцию ежегодно.

В Кирове прошла акция "Поздравь маму!" КСЕНИЯ СИДОРОВА, ВОЛОНТЕР АКЦИИ "ПОЗДРАВЬ МАМУ!" ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ":
«Мы знаем, что самое дорогое, что есть у человека это мама. И лишний раз сказать маме: "Я тебя люблю!" это прекрасно. И мы этими открытками напоминаем, чтобы не забыли».
 
 
С каждым годом День матери становится популярным. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

- Какое самое доброе, самое ласковое слово вы бы сказали в это воскресенье? Что она самая любимая, самая красивая. Самая добрая, самая ласковая.
- Моя любимая мамочка, я тебя очень люблю, ты меня поддерживаешь, и всегда буду благодарна за это.

А мы еще раз напомним, что в это воскресенье 25 ноября не забудьте поздравить своих мам с днем матери.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама