"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Родина"(Киров) 5:2.

3 марта хоккеистам кировской "Родины" не удалось досрочно решить задачу выхода в полуфинал чемпионата страны по хоккею с мячом. В Иркутске наша команда в ответной встрече 1/4 финала уступила клубу "Байкал-Энергия" со счетом 2:5.

В первом тайме хозяева дважды поразили ворота Михаила Шиляева, но гол Ларионова до перерыва оставлял интригу в матче. Вторая половина игры также прошла с преимуществом иркутских хоккеистов. Им удался быстрый гол из раздевалки на 46-й минуте. А в дальнейшем, цели достигли еще два точных удара игроков "Байкала". "Родина" же смогла лишь однажды отличиться и сделал это все тот же Ларионов.

Таким образом, счет в серии до двух побед сравнялся 1:1, и 4 марта соперников ждет решающий матч. Он начнется в Иркутске в два часа дня по московскому времени.