27 янв 18:09 В "Перекопе" завершились всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 27 янв 18:06 Коллектив эстрадного танца "Лотос" завоевал Гран-при международного конкурса 27 янв 18:02 На Театральной площади города Кирова прошел праздник, посвященный дню студента 27 янв 18:00 В жилом доме на Октябрьском проспекте в городе Кирове разрушается стена 27 янв 17:24 Илья Шульгин покидает администрацию города Кирова. 27 янв 15:19 В Кирове прошли соревнования по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой 27 янв 15:15 В Кирове стартует месячник гражданско-патриотического воспитания 27 янв 12:13 В кировских парках создадут специальные площадки для выгула и дрессировки собак 27 янв 12:08 В школах и детских садах города Кирова планируются масштабные работы по замене окон 27 янв 11:21 Китайские студенты, обучающиеся в Кирове, встретили Новый год по восточной традиции

Кировчанин Сергей Зорин стал призером Чемпионат мира по гиревому спорту среди ветеранов.

Соревнования проходили в г. Дублин.

Кировчанин Сергей Зорин стал призером Чемпионат мира по гиревому спорту среди ветеранов.В возрастной категории 60-64 года и весовой категории + 85 кг., в упражнениях длинный цикл (толчок двух гирь) и двоеборье Сергей Иосифович стал дважды призером и был награжден бронзовыми медалями.

Кировчанин Сергей Зорин стал призером Чемпионат мира по гиревому спорту среди ветеранов.Сергей Зорин – ветеран 6-й пожарной части г. Кирс, прослужил в ней 19 лет. В молодости активно занимался спортом: лыжными гонками. Был кандидатом в мастера спорта СССР по многоборью ГТО и по спортивному ориентированию.

На профессиональном уровне гирями он начал заниматься только в 2013 году и уже успел стать и дважды чемпионом России, и победителем мирового первенства. Двое сыновей ветерана МЧС также сегодня работают в 6-й пожарной части.