ФИЛИАЛ ФГУП ВГТРК ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ВЯТКА»

ночью:  +6...+8°C
утром:  +6...+8°C

Кировчанка взяла Кубок России по дуатлону

Поделиться новостью:
В Ижевске (Республика Удмуртия) прошёл финальный этап Кубка России по дуатлону. Этот вид спорта включает в себя этапы бега,  велогонки и затем ещё один этап бега.

Как сообщили в министерстве спорта Кировской области, абсолютной победительницей среди женщин стала Марина Белозёрцева, спортсмен-инструктор центра спортивной подготовки.

- Марина лучше всех прошла дистанцию бег 5 км + велогонка 20 км + бег 2,5 км. Отметим, что за Кубок боролись спортсмены из восьми регионов, - рассказали в министерстве.

Марина Белозёрцева начала заниматься триатлоном с 2013 года. В настоящее время она является кандидатом в мастера спорта, состоит в сборной команде Кировской области по триатлону и успешно выступает на чемпионатах и Кубках России.

Добавим, что кировчане достойно выступили и в других категориях. Так, среди мужчин наши земляки показали 4, 9 и 10 результаты. В республиканских соревнованиях по дуатлону (среди любителей) кировчанин Никита Кубликов стал вторым.

Внимание! Открыто анонимное голосование в нашей группе ВКонтакте.

ГТРК Вятка - все новости Кирова и Кировской области в одном месте!