ФИЛИАЛ ФГУП ВГТРК ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ВЯТКА»

утром:  0...+2°C
днём:  0...+2°C

Кировские борцы успешно выступили на международном турнире

Поделиться новостью:
В Ульяновске завершился престижный турнир по греко-римской борьбе памяти Рамиса Садиева. В соревнованиях приняли участие почти сто спортсменов из России и ближнего зарубежья.

Кировчане выступили на турнире достойно. Константин Шубин в весовой категории 59 килограммов занял 3 место. Сергей Машанов среди борцов весом 66 килограмм стал вторым.

И блистательно провел все поединки и стал победителем соревнований Евгений Высотин. В весовой категории 71 килограмм он победил соперников из Казахстана и Мордовии. А также взял долгожданный реванш у Егора Депцова из Саранска, действующего Чемпиона России, которому до этого проигрывал дважды.

Внимание! Открыто анонимное голосование в нашей группе ВКонтакте.

ГТРК Вятка - все новости Кирова и Кировской области в одном месте!