Кировские росгвардейцы победили на чемпионате ПФО по стрельбе.


Кировские росгвардейцы победили на чемпионате ПФО по стрельбе.


Соревнования прошли в Нижегородской области. В них приняли участие 180 военнослужащих и сотрудников в составе 20 команд.
 
Честь Управления Росгвадии по Кировской области защищали сотрудники вневедомственной охраны, ОМОНа и СОБРа. В Чемпионате приняли участие сильнейшие спортсмены округа.
 
Кировские росгвардейцы победили на чемпионате ПФО по стрельбе.Разрыв между соперниками был минимален. В личном зачете каждое попадание играло важную роль. При одинаковом количестве очков судьями соревнований для определения лучших подсчитывалось количество попаданий в «десятку».
 
В чемпионате приняли участие как женщины, так и мужчины.
 
По числу набранных баллов лидером турнира стала команда Управления Росгвардии по Кировской области, на втором месте - Управление Росгвардии по Республике Татарстан, на третьем - стрелки из Управления Росгвардии по Самарской области. Первое место по скоростной стрельбе из пистолета Макарова среди женщин завоевала старший сержант Надежда Юркина (г. Киров).
 
Кубки и медали победителям вручил исполняющий обязанности Командующего Приволжским округом войск национальной гвардии генерал-лейтенант Михаил Урасов.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама