Главная / "Родина" (Киров) - "Динамо" (Москва) 4:2.

"Родина" (Киров) - "Динамо" (Москва) 4:2.

Опубликовано - 4 декабря 2014 9:39
Категория: Спорт

Кировская «Родина» провела один из самых сложных поединков всего Чемпионата России. Наши хоккеисты принимали московское «Динамо».

С первых минут встречи именитым столичным хоккеистам противостояли не только игроки «Родины», но и пришедшие на матч 4 тысячи зрителей и сильный снегопад. Игра получилась весьма драматичной для столичного клуба. К концу первого тайма кировчане вели со счетом 3:0. Во втором тайме динамовцы смогли собраться и забить два мяча. Но "Родина» выстояла, а под занавес встречи четвертый мяч в ворота москвичей отправил Игорь Ларионов. Итоговый счет 4:2 в пользу "Родины". Впереди у «Родины» выездные матчи в Казани, Ульяновске и Первоуральске.

«Родина» - «Динамо-Москва» 4:2 (3:0)

3 декабря. Стадион «Родина». Чемпионат России. 4000 зрителей
Голы: 1:0 Бойко (15), 2:0 Пивоваров (Обухов, 27), 3:0 Евтюшин (Перевощиков, 39), 3:1 Шамсутов (Свешников, угл., 59), 3:2 Бушуев (Савельев, 80), 4:2 Ларионов (83)