Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил кировскую "Родину".

Опубликовано - 17 января 2019 13:32
Категория: Спорт

Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил кировскую
16 января 2019 года состоялся очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге. Кировская "Родина" дома принимала лидера чемпионата хабаровский "СКА-Нефтяник".

Игра проходила в условиях сильного снегопада.

Такая погода традиционно считается фартовой для кировчан. Но не в этот раз.

Хабаровчане начали игру активно, с массированных атак и быстро добились успеха. "Родина" пыталась отвечать острыми контратаками. Но сильный ветер делал передачи неточными и сводил на "нет" все усилия.

Более опытные и мастеровитые игроки "СКА-Нефтяник" быстрее освоились в сложных погодных условиях и провели несколько результативных передач, забив в первом тайме 5 мячей.

Во втором тайме скорости команд упали, и гости уверенно довели матч до победного конца. Итог игры - 0:6 - и еще три очка в активе лидера чемпионата.

Следующий матч на стадионе "Родина" пройдет в субботу, 19 января. Кировчане будут принимать красноярский «Енисей.
17 января 2019 13:32