Городская власть. Открытый диалог


Городская власть. Открытый диалог


Городская власть. Открытый диалогРабочие будни, конкретные дела и проблемы, которыми занимаются депутаты Кировской городской Думы.



Конец года - самое время оглянуться назад и подвести итоги. Как жил город в 2010-м году? Что получилось, что не очень? Ну и конечно, хочется заглянуть вперед, поделиться планами на будущее. Гость программы - глава города Кирова – Владимир Васильевич Быков.




Социальная направленность бюджета и социальная политика.
В программе - разговор на важные для каждого темы: здравоохранение, образование, культура. Что стоит за словами «социальная направленность бюджета» и «социальная политика»?
Гость программы - Сергей Улитин, заместитель председателя кировской Городской думы.




Рабочие будни, конкретные дела и проблемы, которыми занимаются депутаты Кировской городской Думы. Гость студии – депутат Кировской городской думы, председатель постоянной комиссии по бюджету и финансам Владимир Репняков. В программе рассказывается о работе комитета, его задачах в бюджетной политике города, приводятся конкретные цифры по итогам 9-ти месяцев 2010-года, прогнозы и реалии, на что пошли дополнительные доходы, какие они –резервы бюджета, насколько эффективно используются.




Гость студии- Глава города Кирова- Владимир Васильевич Быков. В программе разговор на самые житейские темы. Благоустройство города, ремонт дорог и тротуаров, особое внимание о программе «Дороги городов России».




Рабочие будни депутата. Гость программы - Сергей Улитин, заместитель председателя кировской Городской думы.




Подготовка к празднованию Дня города. План мероприятий. Гость программы - глава города Кирова – Владимир Васильевич Быков.




Самая летняя тема и самые проблемные вопросы, которые она вызывает. Каникулы, летний отдых детей. Трудовые отряды школьников. Гость программы - депутат городской Думы- Валерий Николаевич Владыкин.




Итоги работы оргкомитета «Победа». Гость программы- глава города Кирова - Владимир Васильевич Быков.




Подготовка к юбилею Победы. Гость программы- Ольга Ивановна Соболева, депутат городской Думы, заместитель председателя комиссии по делам ветеранов.

Новости партнеров

Реклама