Игорь Игошин продолжит свою работу в качестве секретаря политсовета Кировского регионального отделения партии "Единая Россия"


Игорь Игошин продолжит свою работу в качестве секретаря политсовета Кировского регионального отделения партии


Увеличить картинкуДепутат Госдумы и член фракции "Единая Россия" Игорь Игошин возглавил кировских единороссов около года назад. И, по мнению членов Президиума Генсовета, за это время в региональном отделении произошли заметные изменения к лучшему.
ВИКТОР ГРИШИН, РУКОВОДИТЕЛЬ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА "ЕДИНОЙ РОССИИ", ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА ГЕНСОВЕТА ПАРТИИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ : “Мы считаем, что по большинству показателей, по которым мы оцениваем региональные отделения, есть значительные подвижки за год. Партийное отделение сегодня имеет более высокое качество. Игорь Николаевич эффективный менеджер, хороший технолог”.
Кадровый вопрос был одним из основных на очередном заседании президиума генсовета партии. В числе лидеров нескольких региональных отделений партий Игорь Игошин был вновь утвержден на пост секретаря политсовета кировского отделения. В числе главных вопросов, над которыми сейчас работают единороссы-госдумовцы, как кировчане, так и их коллеги на федеральном уровне - увеличение трансфертов регионам в то числе на дорожное строительство и ремонт.
ВИКТОР ГРИШИН, РУКОВОДИТЕЛЬ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА "ЕДИНОЙ РОССИИ", ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА ГЕНСОВЕТА ПАРТИИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ : “В этом году трансферт  вашей области увеличился на 30%, это больше чем во всем Приволжском округе”.
Ольга Чуракова.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама