Визит президента компании РОСГОССТРАХ

В Кирове побывал президент компании РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров. За почти девяностолетнюю историю компании это первый визит руководителя такого уровня. Несмотря на плотный график, Данил Эдуардович пообщался с журналистами.


Самый главный актив компании, считает Данил Хачатуров, это люди, единая команда, которую можно смело поставить на самый сложный участок работы. И они будут грамотно делать свое дело и обязательно справятся.

ДАНИЛ ХАЧАТУРОВ, ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ РОСГОССТРАХ: «У меня есть чувство гордости за то, что мы такие, какие мы есть, Киров тот редкий случай, когда можно сказать- почти идеальная модель Госстраха. В Москве нет ощущения удовлетворения, когда ты видишь таблички, цифры, не чувствуешь людей, которые благодарны за то, что работают в системе РОСГОССТРАХ, когда ты их видишь, вот приезжаешь в Киров, ты понимаешь, что не зря делаешь это каждое утро».

Кризис для страхового рынка не закончился, таково мнение президента "РОСГОССТРАХа. Клиенты учатся выбирать надежные компании. Две тысячи девятый встряхнул компанию эмоционально и не позволил расслабиться. И за первое полугодие нынешнего года сборы Кировского филиала по всем видам страхования выросли на двадцать один процент. Практически каждый шестой житель области застрахован именно здесь.

ИВАН МАКИН, ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА КОМПАНИИ РОСГОССТРАХ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Нам особенно приятно, что команда руководства во главе с президентом приехала в хорошее подразделение. У нас хорошие перспективы до конца года, обсудили эти вопросы, филиал занимает приличные рейтинги в целом по системе РОСГОССТРАХ, лидерские позиции на территории Кировской области».



Читать полную версию страницы