ОЛЬГА БРЕСЛАВСКАЯ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ КОНКУРСА "СЕРЕБРЯНЫЕ РОСЫ":
«Сцена проверяет ребенка, а ребенок себя на сцене. Он становится увереннее, накапливает сценический опыт».
Кировский коллектив "Небесные ласточки" уже не раз участвовал в различных конкурсах, на "Серебряных росах" выступают с радостью и волнением. Чтобы хорошо выступить, нужны три
Если среди участников всего девять академистов, то эстрадников в шесть раз больше. Самые юные мечтают петь попсу, а не классику или фольклор. Вот и семилетняя Оля Ямшанова с песней про доброго жука мечтает поселиться на "Фабрике" и петь как Подольская.
По результатам конкурса пройдёт и гала-концерт призёров, доход от которого будет передан на лечение больных. Это часть акции "Здоровье детей - неприкосновенный запас нации".
Елена Засухина
Второй Областной конкурс вокального творчества учащихся "Серебряные росы"
Читать полную версию страницы