В Киров с гастролями приедет Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова

Гастроли Архангельского театра драмы им. М.В. Ломоносова пройдут на основной сцене Кировского драматического театра.


Для гостей готовят афишу, в рамках которой 30 и 31 октября в 18:00 покажут комедию по пьесе Н.В. Гоголя «Ревизор», 1 ноября в 11:00 – сказку «Волшебная лампа Аладдина», а в 18:00 – спектакль «Ханума», рассказали в региональном минкульте. 


Предстоящие гастроли – обменные: в это же время труппа Кировского областного драматического театра отправится в Архангельск.


— Мы везём с собой спектакли, которые давно полюбились кировской публике: музыкальную комедию «В джазе только девушки», драматичную «Мата Хари», мистическую «Пиковую даму» и добрую постановку для всей семьи «Малыш и Карлсон», — рассказали в театре.




Читать полную версию страницы