ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / В Кирове прошел концерт Трофима

В Кирове прошел концерт Трофима

Опубликовано - 2 ноября 2020 14:00 | Эфир 30.10.2020 в 21.00 (видео)
Категория: Культура

В Кирове прошел концерт Трофима
Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку культурная жизнь региона продолжается. В Кирове прошел долгожданный концерт Трофима. Мероприятие неоднократно переносилось из-за непростой ситуации по коронавирусу.

И все же - сегодня поклонники увидели сольное выступление артиста, которое началось с призыва - всем присутствующим надеть маски. По словам Сергея Трофимова пандемию он использовал с творческой пользой. Так за это время артист написал несколько новых песен, часть из них он сегодня исполнил на концерте.

- На самом деле, чтобы все прошло удачно, и мы не подвели местные власти, которые заботятся о нашем здоровье, не покидайте места, которые для вас отведены по специальной маске и при возможности не снимайте маски во время концерта.

СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ, РОССИЙСКИЙ АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ ПЕСЕН, МУЗЫКАНТ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РФ:
- Я закончил альбом. Я вот его сдал, все.
- Сейчас он выходит?
- Это новый альбом совершенно. Работы непочатый край. Он будет называться "Пересмешник". Обо мне, о времени, о людях в этом времени.


2 ноября 2020 14:00
Вернуться назад