Губернатор Кировской области поздравил выпускников с праздником «Последнего звонка»

Сегодня для выпускников 9-х и 11-х классов Кировской области проходят «Последние звонки». С праздником ребят поздравил губернатор Александр Соколов.


— Прощаясь со школой, вы открываете новую страницу жизни, полную возможностей, побед и свершений. Для каждого она будет своя, уникальная, но общей для вас будет добрая память о школьных друзьях, мудрых учителях, их ценных уроках жизни. Уметь принимать решения и отвечать за них, верить в собственные силы, работать в команде. Быть добрым и отзывчивым, любить и служить малой родине и своей стране, — обратился Александр Валентинович.


Глава региона пожелал выпускникам найти себя в жизни, достичь намеченных целей и получить заслуженное признание. 


— Мечтайте, ставьте перед собой большие цели, не бойтесь трудных путей. Знайте, что именно вам строить настоящее и будущее нашего края. Верю в каждого из вас! — добавил Александр Соколов.


Губернатор также поблагодарил учителей и родителей. 





Читать полную версию страницы