ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Чемпионат высоких технологий впервые проводят в нашем регионе

Чемпионат высоких технологий впервые проводят в нашем регионе

Опубликовано - Сегодня, 10:50
Категория: Образование

Чемпионат высоких технологий впервые проводят в нашем регионе

В Кировской области проходит первый региональный этап Чемпионата высоких технологий – соревнования по перспективным компетенциям, востребованным в условиях высокотехнологичного производства, отметили в областном правительстве. 


Состязание является частью Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы». Площадкой для компетенции «Специалист по организации питания на транспорте» стал Вятский колледж профессиональных технологий, управления и сервиса. 


Задания выполняют в рамках 7 модулей, составляют меню сбалансированного рациона питания, производственной программы горячего цеха, расчет ассортимента и количество покупной продукции товаров быстрого питания, комплексную оценку качества приготовленных блюд рациона питания и многое другое.


Победитель представит Кировскую область на финале Чемпионата в Великом Новгороде.



Сегодня, 10:50
Вернуться назад