ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / В Кирове состоялось вручение сертификатов выпускникам МАГУ

В Кирове состоялось вручение сертификатов выпускникам МАГУ

Опубликовано - 17 июля 2017 17:28 | Эфир 17.07.2017 в 17.20 (видео)
Категория: Образование | Автор: Валентина Палкина

В Кирове состоялось вручение сертификатов выпускникам МАГУ
В Кирове состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам Малой академии государственного управления.

В течение двух лет параллельно с учебой по специальности студенты кировских вузов изучали основы государственной службы, получали знания по экономике, праву и психологии.

В Кирове состоялось вручение сертификатов выпускникам МАГУСЕРГЕЙ ПУШКАРЕВ, ВЫПУСКНИК МАГУ:
«В данный момент я уже работаю на муниципальной службе, буквально с этого понедельника в Зашижемском сельском поселении Советского района, работаю специалистом, в ближайшее время надеюсь, что меня уже назначат и.о. главы поселения, в следующем году планирую баллотироваться на главу поселения».


Во время учебы слушатели малой академии вместе работают над различными проектами и уже готовы воплощать их в жизнь. Так, выпускники помогут выбрать профессию ребятам из детских домов.

В Кирове состоялось вручение сертификатов выпускникам МАГУВЕРОНИКА ЗЫКИНА, ВЫПУСКНИЦА МАГУ:
«Беседы, тренинги по целеполаганию, соприкосновение со студентами той или иной специальности, со специалистами в той или иной сфере, чтобы ребята представляли, что это за специальность, представляли свои возможности, личные качества, чтобы им было удобнее в будущем».

Отметим, что в государственных структурах работают более 70% выпускников МАГУ, наиболее достойные включены в окружной и федеральный кадровый резерв.

В Кирове состоялось вручение сертификатов выпускникам МАГУВЛАДИМИР КЛИМОВ, ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Хочется пожелать, чтобы ваши цели, задачи, которые вы ставите на ближнюю перспективу, на среднесрочную, сбылись, чтобы вы их выполнили, чтобы вы не только думали о карьере, но начинали задумываться о семье, это тоже здорово».


Добавим, что проект МАГУ реализуется в регионе с 2006 года по инициативе полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе.
17 июля 2017 17:28
Вернуться назад