Председатель Следственного комитета России запросил доклад о ходе проверки по факту происшествия в частном оздоровительном комплексе

Председатель Следственного комитета Российский Федерации Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе проверки по факту происшествия в частном оздоровительном комплексе в Кирове. Об этом сообщили в пресс-службе федерального следкома.


Напомним, накануне в экстренные службы поступило сообщение об ухудшении самочувствия посетителей одной из зон отдыха. Несколько из них, в том числе двое детей 2014 года рождения, были госпитализированы с признаками отравления парами хлора.


Позже в областном минздраве уточнили, что состояние пациентов оценивалось как удовлетворительное. Серьезных нарушений здоровья не зафиксировано.


Следователи организовали проверку по факту случившегося.




Читать полную версию страницы