В Котельничском районе насмерть сбили пешехода

По предварительной информации сотрудников Госавтоинспекции, в среду, 15 июля, в 2:30 в Котельничском районе на 487 км федеральной трассы «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» 33-летний водитель «Лады Ларгус» совершил наезд на 45-летнего мужчину-пешехода. 


В результате происшествия пешеход погиб. Всего за минувшие сутки на дорогах Кировской области сотрудники ГИБДД зарегистрировали 7 автоаварий с пострадавшими.


В этот же день в 12:20 авария произошла на улице Коммунистической ж/д станции Просница Кирово-Чепецкого района. По предварительной информации автоинспекторов, 21-летняя девушка-водитель «Лады Приора» совершила наезд на 80-летнюю женщину-пешехода. Бабуля получила травмы. 


По всем фактам произошедших аварий проводится проверка, выясняются причины и условия происшествий.


Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области рекомендуют водителям соблюдать оптимальный скоростной режим, соответствующий дорожным условиям.





Читать полную версию страницы