Пьяный кировчанин запер собаку на ночь в автомобиле и ушел спать

Пьяный кировчанин запер собаку на ночь в автомобиле. Об этом сообщил портал Охотники на живодеров. Антидогхантеры. 


На днях хозяин пристегнул породистую собаку цепью к ручке двери. Для того чтобы согреться, амстафф перепрыгивал в машине с сидения на сидение.


- Пьяный мужчина пристегнул свою собаку к ручке двери "десятки" и запер ее в салоне на ночь. Амстафф, к слову, гладкошерстное и теплолюбивое животное, замерзнуть в минусовую погоду может запросто. От холода пес лаял и скулил всю ночь, — рассказал один из читателей паблика.


К счастью, собаку случайно заметили активисты «Ночного патруля», они попытались спасти животное от верной гибели. На снегу общественники  увидели у машины капли крови. Предположили, что пес поранился сам или его избили. Неравнодушные граждане вызвали стражей порядка.


Следы крови привели участкового к пивному киоску. Позднее к машине подошла знакомая горе — хозяина, которого, как выяснилось, зовут Юрий. Девушка открыла машину и забрала собаку к себе. Позднее с хозяином собаки побеседуют полицейские.


Ранее мы сообщали, что в Кировской области живодеры расстреливают домашних животных из пневматического оружия.


Фото: «Место происшествия»




Читать полную версию страницы