ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / За прошедшие выходные в регионе от ДТП погиб человек

За прошедшие выходные в регионе от ДТП погиб человек

Опубликовано - 7 октября 2024 12:20
Категория: Происшествия

За прошедшие выходные в регионе от ДТП погиб человек

В выходные дни, с 4 по 6 октября 2024 года, на дорогах Кировской области произошло 17 автомобильных аварий, в которых 1 человек погиб и 22 получили травмы различной степени тяжести.


Кроме того, специалистами были задержаны 40 нетрезвых водителей и 26 бесправников, об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.


Всего сотрудниками Госавтоинспекции региона за выходные было выявлено 484 нарушения ПДД.


4 октября аварии, в которых участники дорожного движения получили травмы произошли в Оричевском районе и в Кирово-Чепецке.


ДТП, в котором погиб 45-летний тракторист случилось в 19:10 в Слободском районе на 611 км федеральной автодороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь».


5 октября от ДТП пострадали в Кирове, а 6 октября в деревне Нижняя Тойма Вятскополянского района.


Кировчанам напоминают о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения и рекомендуют соблюдать оптимальный скоростной режим.

7 октября 2024 12:20
Вернуться назад