ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по информации о ДТП в Кирово-Чепецке с участием «Скорой помощи»

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по информации о ДТП в Кирово-Чепецке с участием «Скорой помощи»

Опубликовано - Вчера, 15:00
Категория: Происшествия

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по информации о ДТП в Кирово-Чепецке с участием «Скорой помощи»

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по информации о ДТП в Кирово-Чепецке Кировской области с участием автомобиля скорой медицинской помощи. Об этом сообщили в Информационном центре СК России.


Напомним, авария произошла 6 января на перекрестке улиц 60-лет Октября, Володарского и Школьной. По данным следствия, водитель легкового автомобиля нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с машиной скорой медицинской помощи, двигавшейся с включенными спецсигналами. В результате аварии оба водителя, фельдшер и четверо пассажиров получили травмы.


Сотрудники следственного управления Кировской области проводят проверку по данному факту.



Вчера, 15:00
Вернуться назад