ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / В Кировской области с рельсов сошли вагоны грузового поезда

В Кировской области с рельсов сошли вагоны грузового поезда

Опубликовано - Сегодня, 18:19
Категория: Происшествия

В Кировской области с рельсов сошли вагоны грузового поезда

Транспортная прокуратура проводит проверку по факту происшествия на перегоне станций Оричи – Шалегово Горьковской железной дороги. По предварительным данным, сегодня днем с рельсов сошел 21 вагон грузового поезда. На место был направлен восстановительный поезд. Выясняются обстоятельства произошедшего.


В правительстве Кировской области сообщили, что пострадавших нет. 


- На месте работают компетентные органы и глава района. Так как проезд по одному из путей перекрыт, правительство Кировской области приняло решение доставить пассажиров электропоездов, следующих из Оричей и Лянгасово в Киров, на автобусах, - добавили региональные власти.


Отмечено, что областное министерство транспорта направило три автобуса большого класса в Оричи для перевозки пассажиров. Движение по железнодорожному пути будет восстановлено в ближайшее время. 


Сегодня, 18:19
Вернуться назад