ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / В Рудничном во время пожара погиб хозяин квартиры

В Рудничном во время пожара погиб хозяин квартиры

Опубликовано - Сегодня, 10:01
Категория: Происшествия

В Рудничном во время пожара погиб хозяин квартиры

В четверг, 8 октября, в поселке Рудничный произошел пожар в квартире. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС ликвидировали возгорание, после чего обнаружили тело 71-летнего мужчины.


На кухне обгорели стена и потолок на площади 10 м², закоптился потолок по всей площади квартиры. В тушении принимали участие 6 человек и 3 единицы техники, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.


Причина возгорания устанавливается. По предварительным данным, пожар мог произойти из-за короткого замыкания электропроводки, добавили в СУ СК России по Кировской области.


Следователем проведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы. Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 



Сегодня, 10:01
Вернуться назад