ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Кировчане покидают дома в зоне подтопления

Кировчане покидают дома в зоне подтопления

Опубликовано - 26 апреля 2016 13:59
Категория: Происшествия

Кировчане покидают дома в зоне подтопления
В Кирове в настоящее время уже 12 человек (в том числе дети) покинули свои дома в зоне подтопления, решается вопрос об эвакуации еще 18 человек.

Для предупреждения мародерства, нарушений общественного порядка и оказания помощи гражданам в районе подтопления задействованы дополнительные наряды полиции. В поселке Вересники и слободе Дымково действуют два патрульных наряда полиции. Патрулирование ведется как на автомобилях, так и на катерах совместно с сотрудниками МЧС.

Кроме того, обеспечивается охрана общественного порядка в пункте временного размещения граждан на базе школы № 10. Каких -либо происшествий на сегодняшний день не допущено. Полиция продолжит несение службы до стабилизации ситуации с паводковыми водами.
26 апреля 2016 13:59
Вернуться назад