ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / В ДТП в Юрьянском районе погибла молодая женщина.

В ДТП в Юрьянском районе погибла молодая женщина.

Опубликовано - 3 декабря 2018 15:13
Категория: Происшествия

В ДТП в Юрьянском районе погибла молодая женщина.
Страшная авария произошла около 15 часов 1 декабря.
 
На 403 километре федеральной автодороги «Вятка» столкнулись ВАЗ-21099 и грузовик Volvo.
 
По предварительным данным, 32-летняя женщина-водитель «Лады» выехала на встречную полосу для обгона и врезалась во встречный грузовик.
 
От удара фура вылетела в кювет и перевернулась в кювет. Легковой автомобиль превратился в груду покореженного металла.
 
В результате ДТП 32-летняя женщина-водитель погибла. 49-летний водитель фуры получил легкие ушибы.
 
В целом за прошедшие три дня на дорогах районов области в 7 ДТП 2 человека погибли и 6 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.
 
Еще одно смертельное ДТП произошло на 142 километре автодороги «Вятка» в Яранском районе.
 
По предварительным данным, 39-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада Веста» сбила пешехода, который находился на проезжей части.
 
В результате наезда 39-летний мужчина погиб на месте.
 
на фото: ДТП в Орловском районе
 
 
В ДТП в Юрьянском районе погибла молодая женщина. В ДТП в Юрьянском районе погибла молодая женщина. В ДТП в Юрьянском районе погибла молодая женщина. В ДТП в Юрьянском районе погибла молодая женщина. В ДТП в Юрьянском районе погибла молодая женщина.
3 декабря 2018 15:13
Вернуться назад