ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / В Котельниче судят женщину, которая убила мужчину и ранила 3 человек

В Котельниче судят женщину, которая убила мужчину и ранила 3 человек

Опубликовано - 12 мая 2021 17:15
Категория: Происшествия

В Котельниче судят женщину, которая убила одного мужчину и ранила трех человек. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.


В июне прошлого года 28-летняя обвиняемая в пьяном состоянии зарезала мужчину. В результате 50-летний потерпевший скончался на месте.


Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», в ходе которого установили еще два преступления злоумышленницы. В апреле она выпивала у себя дома с 35-летним знакомым. Из-за ревности разгорелся конфликт и дама несколько раз ударила его в область живота, а потом вызвала «Скорую помощь». Мужчину госпитализировали.


Через месяц история повторилась. Жертвой любительницы горячих разборок стал 21-летний молодой человек. На его защиту встала 79-летняя хозяйка дома и получила от  «нападающей» удары  по телу и по голове о деревянный тротуар. Пенсионерке удалось убежать и спрятаться у соседей.


В ходе следствия вину женщина признала. Ранее она имела судимость. Сейчас уголовное дело рассматривается по существу  в районном суде.




12 мая 2021 17:15
Вернуться назад