ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Участникам Великорецкого крестного хода обеспечат доступ в интернет

Участникам Великорецкого крестного хода обеспечат доступ в интернет

Опубликовано - 8 мая 2025 9:06
Категория: Религия

Участникам Великорецкого крестного хода обеспечат доступ в интернет

В областном правительстве прошло совещание оргкомитета Великорецкого крестного хода, где обсуждался вопрос доступности связи.


Отмечено, что специалисты обследовали маршрут крестного хода. Сотовая связь есть в селе Великорецком, по пути следования из Кирова в Бобино, а также из Медян до Кирова.


Один из мобильных операторов готов предоставить мобильные комплексы связи, которые можно установить на машины сопровождения крестного хода. Это позволит организовать доступ к Wi-Fi в местах стоянок и ночлега.


Экстренные службы на связи будут круглосуточно, даже в самой отдаленной точке маршрута Великорецкого крестного хода. Специально для нужд спасателей, полицейских и медиков выделено несколько спутниковых телефонов.


8 мая 2025 9:06
Вернуться назад