В Кирове донорский велопробег объединил 150 человек

В Кирове 20 июня состоялся донорский велопробег. Утро выходного дня на тропе здоровья провели 150 человек, отметили в региональном минздраве. 

 

Мероприятие было организовано в рамках празднования Международного дня донора, который отмечается 14 июня, а также в целях популяризации здорового образа жизни. 


Участниками спортивного события стали доноры Центра крови, представители учреждений Службы крови, медицинского сообщества и любители активного образа жизни. 


Маленькие участники получили подарки, а взрослые приняли участие в розыгрыше призов. 







Читать полную версию страницы