В Кирове состоится аукцион на право размещения остановочных павильонов
На аукцион планируется выставить 48 мест под размещение остановочных павильонов в центральной части города, а также в Нововятском районе.
Места на остановках будут разыграны 29 лотами, начальная стоимость за право установки в совокупности составляет 526 086 рублей. Срок действия договора - 10 лет.
Полная информация о торгах будет размещена в еженедельнике «Наш город», на сайте администрации города Кирова, на сайте k-tender.ru и на официальном сайте России для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru после 20 мая.
Заявки на участие в аукционе принимаются в электронном виде после публикации извещения о торгах в течение 30 дней. Аукционы пройдут в форме электронного аукциона на портале k-tender.ru.
Напомним, что по проекту, павильон будет состоять из стальной конструкции с информационными панелями и скамьей. Бетонное основание на 10 см превысит уровень тротуара. На площадку ведёт пандус для маломобильных групп населения.
Кровля и ограждение павильона будут из поликарбоната золотисто-коричневого цвета, скамья – из дерева или пластика, а металлические элементы – серебристо-серого цвета.
Фото admkirov.ru
Читать полную версию страницы