Муниципальную собственность презентуют предпринимателям

26 августа в 15.00 в кабинете 29 администрации города Кирова (улица Воровского, 39) состоится «День открытых дверей» по вопросу предоставления в аренду и продажи муниципальной недвижимости.

Специалисты представят перечни свободных нежилых муниципальных помещений, фотоматериалы состояния помещений.
Кроме того, потенциальным покупателям и арендаторам муниципальной недвижимости будет разъяснен порядок и особенности передачи нежилых помещений по договорам аренды и купли-продажи.

Организуя день открытых дверей, городская власть преследует три цели. Первая – разъяснить порядок предоставления муниципального имущества в аренду и подсказать, где можно найти информацию на эту тему. Вторая – презентовать свободные помещения, показать «товар» лицом, и третья, не менее важная цель – установить взаимодействие и сотрудничество с предпринимателями.


Читать полную версию страницы