Кировчан приглашают к участию в конкурсе фотографий чудес природы

До 31 июля проходит фотоконкурс «Маленькие чудеса в большой природе», об этом рассказали в администрации Кирова.

К участию в нем приглашаются фотографы-любители вне зависимости от возраста. Организаторы ждут от кировчан работы, на которых запечатлены интересные природные явления, пейзажи, а также представители флоры и фауны нашего региона.

Под фотографией необходимо указать место, где был сделан снимок. Работы можно размещать на своей странице с хэштегом #ФОТОКОНКУРС_В_ДКЗАРЕЧНЫЙ или в комментариях к посту о конкурсе.

По итогам конкурса экспертная комиссия выберет самый оригинальный, нестандартный, качественный и завораживающий снимок. Кроме того, приз получит и автор фотографии, которая наберет наибольшее количество лайков в группе.

Фото: admkirov.ru


Читать полную версию страницы