Специалисты отдела загородных территорий Октябрьского теруправления ворошили снег на территории у памятника-мемориала участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в поселке Костино, убрали снег у памятников погибшим воинам Великой Отечественной войны в селах Русское и Бахта. В благоустроительных мероприятиях активное участие приняли преподаватели и ученики школ №№ 68 и 69, отметили в администрации Кирова.
- Приглашаем всех желающих поучаствовать в субботниках на загородных территориях, а также призываем руководителей предприятий, организаций и учреждений активно включиться в работу по благоустройству. Следующий субботник запланирован на 30 марта в поселке Садаковский, - сообщили в теруправлении Октябрьского района.
Отметим, ранее мы сообщали, что глава администрации Кирова подписал постановление о проведении общегородских субботников с 4 апреля по 31 мая.
ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области