ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / На избирательных участках Кировской области отмечают Масленицу

На избирательных участках Кировской области отмечают Масленицу

Опубликовано - 17 марта 2024 9:57
Категория: Общество

На избирательных участках Кировской области отмечают Масленицу
Жителей Кировской области в дни выборов Президента России угощают блинами. Завершающий день голосования совпал с последним днем Масленичной недели.

Как рассказали в правительстве нашего региона, на участках создана праздничная атмосфера. Творческие коллективы создают настроение для работников комиссий и избирателей.

Например, в Омутнинске сказочное представление организовали сотрудники и участники творческой самодеятельности Дворца культуры «Металлург».

В Новосмаильском сельском поселении Малмыжского района жителей порадовал своим выступлением ансамбль «Шулдыр мылкыд».

А коллектив Центрального дома культуры посёлка Октябрьский Мурашинского района организовал настоящий праздник для жителей поселка: в нарядных костюмах местные артисты вышли на улицы, к избирательным участкам, угощали блинами и веселили.

Фото: kirovreg.ru
17 марта 2024 9:57
Вернуться назад