Кировские студенты участвуют в Кубке Приволжского федерального округа

В Татарстане проходит VII турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа. В нём участвуют команды 14 регионов Приволжья, сформированные из студентов 2003-2010 годов рождения. Об этом рассказали в пресс-службе аппарата Главного федерального инспектора по Кировской области.


В соревнованиях участвуют участие команды 14 регионов Приволжья, сформированные из студентов 2003-2010 годов рождения. Наш регион представляют учащиеся вузов и ссузов.


Команда кировчан под руководством Бориса Садакова по результатам жеребьевки попала в группу «А» с Пермским краем и Саратовской областью. В групповом этапе региональная команда оказалась сильнее своих соперников и вышла в плей-офф с первого места. 21 ноября состоятся итоговые матчи и будут определены победители и призеры турнира.


Кроме турнира, спортсмены участвуют в соревнованиях по кибер-хоккею.




Читать полную версию страницы