Считанные дни остаются до начала Чемпионата страны по хоккею с мячом. Уже 7-го ноября "Родина" проведет первый матч в Хабаровске. Подготовка к сезону у команды получилась полноценной. Но не обошлось и без проблемных моментов. Роман Четвериков продолжит тему.
«Три игрока основы вылетают. Это вдарило по нашей команде. Надо было искать хоккеистов. Тут получилось, что Ваня освободился и мы рады, что он к нам пришел».
«Приятно, что приходят болельщики. Семьями, с детьми. Это конечно дополнительная мотивация».
Болельщики "Родины“ считают дни до старта нового сезона. И строят прогнозы на выступление команды в чемпионате.
- Игра команды стала радовать. Очков набираем все больше. Думаю, в плей-офф снова зайдем.
- "Родина" выиграет и забьет много голов.
- Будем двигаться и как минимум повторим результат прошлого сезона.
Заходят кировчане в чемпионат с непростого отрезка. Подопечных Вячеслава Бронникова ждет девятиматчевая выездная серия игр.
ВЯЧЕСЛАВ БРОННИКОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "РОДИНА":
«Ничего страшного нет. Не переживаем. Главная задача - это восстановление. Если это удастся, нас календарь не пугает. Ребята настроены, готовы».