Главная / "Зоркий"(Красногорск) - "Родина"(Киров) 7:2.

"Зоркий"(Красногорск) - "Родина"(Киров) 7:2.

Опубликовано - 15 марта 2015 9:54
Категория: Спорт

14 марта в Архангельске прошел первый матч за 5-8 места в Чемпионате России по хоккею с мячом. Кировская «Родина» встречалась с красногорским «Зорким» и проиграла с разгромным счетом. Тревожный звонок для кировчан прозвучал уже в первые минуты матча.

"Зоркий" быстро вышел вперед. Через пять минут "Родина" сумела отыграться. А дальше для кировской команды наступила черная полоса. Были удалены два хоккеиста «Родины»: Денис Садаков и Игорь Леденцов. В меньшинстве кировчане пропустили один мяч, но вновь сумели отыграться. Но игровой тонус бы утерян. До конца тайма "Родина" пропустила еще два мяча. Во втором тайме на льду господствовал "Зоркий". Матч завершился с разгромным счетом 7:2. 15 марта в 15-30 начнется вторая игра "Родины" - с кемеровским «Кузбассом».
15 марта 2015 9:54