ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Спецназ МЧС стал победителем летнего чемпионата Кировской области по пожарно-спасательному спорту.

Опубликовано - 7 августа 2021 11:55
Категория: Спорт

В соревнованиях, проходивших на базе учебно-спасательного центра "Прометей", принимали участие более 20-ти команд из всех отрядов ФПС и подразделений спецуправления №16 МЧС России. Виды соревнований - традиционные: подъём по штурмовой лестнице, пожарная эстафета и 100-метровая полоса препятствий.

Первое место в чемпионате заняла команда специальной пожарно-спасательной части №2 спецуправления ФПС №16 МЧС России (пгт Мирный Оричевского района). Вторыми стали сотрудники специализированной пожарно-спасательной части г. Киров, третье место - у команды 10-й пожарно-спасательной части г. Киров.

В личном первенстве лучшим стал сотрудник СПСЧ-2 спецуправления ФПС №16 Вячеслав Перминов. Он показал самое быстрое время и в "штурмовке", и в "100-метровке".
7 августа 2021 11:55