ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Для спортзала белохолуницкой школы приобрели новое оборудование

Для спортзала белохолуницкой школы приобрели новое оборудование

Опубликовано - 21 июня 2024 9:28
Категория: Спорт

Для спортзала белохолуницкой школы приобрели новое оборудование

Средней школе имени В. И. Десяткова в Белой Холунице выделили 1,5 млн рублей на оснащение школьного спортивного клуба. Средства направлены в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».


В школе уже появились новые волейбольные мячи, стойки и планки для прыжков в высоту, теннисный стол, гимнастические скамейки, маты и мостик. Для туристических слетов приобретены рюкзаки, палатки и тенты. Для зимних занятий закуплены лыжи, лыжные ботинки и палки.


По словам руководства школы, в спортивном зале проводятся не только занятия физкультурой, но и различные спортивные мероприятия. С 1 сентября ученики будут заниматься физической культурой и спортом в обновленном зале.



21 июня 2024 9:28
Вернуться назад