ГТРК Вятка - Новости Кирова и Кировской области
Главная / Для дорожников Кировской области закупили еще 13 тракторов

Для дорожников Кировской области закупили еще 13 тракторов

Опубликовано - Сегодня, 11:52
Категория: Транспорт

Для дорожников Кировской области закупили еще 13 тракторов

Благодаря участию в льготной программе финансирования товаров, произведённых в Республике Беларусь, удалось пополнить парк «Вятавтодора» новой дорожной техникой: 5 тракторов модели МТЗ-1222,  5 проверенных временем МТЗ-82.1   и  3 универсальных трактора 952.3. 


Эти машины оптимально сбалансированы по мощности, тяговому классу и адаптивности к нашим климатическим условиям, отмечают в АО «Вятавтодор». Конструкция несущей рамы, гидравлическая система и трансмиссия спроектированы так, чтобы выдерживать непрерывные нагрузки при уборке снега и работе с навесным оборудованием круглый год.


Все 13 новых тракторов марки «Беларус» уже прошли все необходимые процедуры приёмки и в ближайшее время будут распределены в дорожные управления региона.



Сегодня, 11:52
Вернуться назад