Автопробег «Гудок протеста»


Автопробег «Гудок протеста»


Гудок протеста. Кировские автомобилисты приняли участие во всероссийском автопробеге. Он прошел в минувшие выходные и поставил рекорд по численности.
 
Старт автопробегу был дан на Советском тракте. Около трехсот машин с флагами и ленточками с триколором двинулись в центр Кирова. Гудки были слышны на центральных улицах города. Таким образом водители призывали пересмотреть ставки транспортного налога, а также выразили свой протест против весеннего закрытия дорог и повышения таможенных пошлин. Акция была заранее согласована - поэтому инспекторы ГИБДД лояльно отнеслись к участникам. Отметим, что собравшиеся не обошли стороной и вопрос безопасности дорожного движения. В частности, ремонт и строительство магистралей.Автопробег «Гудок протеста»
 
АРТЕМ СИТНИКОВ - ВИЦЕ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ "СОЮЗА АВТОМОБИЛИСТОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ": «Мы – за пересмотр ставок транспортного налога. Предложение в открытом письме губернатору было сделано 12 февраля. Мы – за присвоение федерального статуса трассе Пермь-Кострома»Автопробег «Гудок протеста»
 
Завершилась акция протеста у Цирка. Там же все желающие смогли вступить в кировский союз автомобилистов. Отметим, что автопробег не остался незамеченным. Губернатор области Никита Белых в своем «Живом журнале» пообещал, что примет делегацию Союза автомобилистов во вторник, 23 марта. На встрече планируется обсудить все требования, которые выдвинули участники пробега. Об этом сообщает "Авторадио - Киров".
 
 
 
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама