В страшном ДТП у деревни Исуповская погиб настоятель церкви п. Верхошижемье.


В страшном ДТП у деревни Исуповская погиб настоятель церкви п. Верхошижемье.


Серьезная авария произошла утром в Кирово-Чепецком районе.
 
На трассе Киров – Советск в районе деревни Исуповская произошло столкновение "Porsche Cayenne" и "Kia Sportage".
 
По предварительным данным, 58-летний водитель автомобиля «Kia Sportage», двигаясь со стороны Кирова в сторону Советска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Porsche Cayenne». В результате происшествия водитель автомобиля «Kia Sportage» скончался на месте ДТП.
 
80-летняя пассажирка автомобиля «Porsche Cayenne» скончалась при транспортировке в медучреждение. 44-летний водитель автомобиля «Porsche Cayenne» получил травмы и был госпитализирован.
 
По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия совершения аварии.
 
И как сообщил 1istochnik.ru, погиб в аварии у д. Исуповская настоятель Троицкой церкви п. Верхошижемье Владимир Холманских. Информацию подтвердили в пресс-службе Вятской епархии.
 
фото vk.com/ky43_ubezhishe, УГИБДД по Кировской области
 
авария у д. Исуповская Кирово-Чепецкого района
 
В страшном ДТП у деревни Исуповская погиб настоятель церкви п. Верхошижемье. В страшном ДТП у деревни Исуповская погиб настоятель церкви п. Верхошижемье. В страшном ДТП у деревни Исуповская погиб настоятель церкви п. Верхошижемье. В страшном ДТП у деревни Исуповская погиб настоятель церкви п. Верхошижемье. В страшном ДТП у деревни Исуповская погиб настоятель церкви п. Верхошижемье.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама