20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр 20 апр 16:00 Киров и Ташкент подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

В Кировской области два водителя улетели с трассы

В Кировской области два водителя улетели с трассы
В понедельник, 18 июля, в 11 часов на 55 км автодороги «Яранск-граница с Нижегородской областью» в Кикнурском районе 59-летний водитель трактора «Беларусь» съехал в кювет и перевернулся.

В результате случившегося он получил серьезные травмы. Обстоятельства произошедшего выясняются.


В этот же день в Котельничском районе с трассы улетела еще одна машина. На 478 км федеральной трассы «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» 28-летний водитель «Хендай Солярис» съехал в кювет, сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Он также пострадал в результате аварии. Причины, по которым он оказался в кювете сейчас выясняют сотрудники ГИБДД.

Фото: t.me/gai43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама